Работа в С-тойз, Компания

Отзывы сотрудников о компании С-тойз, Компания

Компания С-ТОЙЗ была основана в 1994 году как импортер высококачественных брендовых игрушек.

На сегодняшний день лицом компании являются такие узнаваемые мировые бренды как BRATZ, BRIO, Hasbro (FurReal Friends, BeyBlade), M&C, Playmates (Черепашки Нинзя (Teenage Mutant Ninja Turtles), Дисней и другие бренды. Эти компании завоевали успех во всем мире благодаря высокому качеству игрушек, в создании которых используются новейшие идеи и технологии, опережающие время, а так же благодаря безопасности и наличию развивающих элементов. Мы даем возможность российским детям играть, расти и развиваться с лучшими из лучших. Наши игрушки актуальны и хорошо знакомы детям.
Охватываем максимально широкую аудиторию по возрасту, статусу, специализации.

Все поставляемые нами игрушки проходят сертификацию, имеют описания, наклейки и инструкции  на русском языке. Мы прилагаем все усилия, чтобы наши игрушки продавались в России как можно дешевле. Осуществляем рекламную поддержку, следим за новинками мировой игрушечной индустрии, постоянные участники специализированных выставок.

В 1999 году открыто собственное производство мягких игрушек и карнавальных костюмов для детей и взрослых. Обладаем лицензией DISNEY на производство костюмов и продажу товара под этим знаком.

Сегодня мы являемся поставщиками крупнейших московских магазинов, сети Детский Мир, сети гипермаркетов Метро, Рамстор, АШАН, Маркткауф, Крокус Сити, Три Кита, МосМарт, Домино, Банана-Мама, магазинов Винни, Мария, Дом игрушки, Калинка-Стокманн, Бэби Бум, Крестовский, Искра и других детских магазинов, универмагов и супермаркетов.  Работать с нами легко, удобно и приятно.

Собственная сеть фирменных розничных магазинов "Вырастай-ка!" открыта в 1997 году. Сегодня в Москве работает 5 магазинов "Вырастай-ка!". В декабре 1999 года был открыт интернет-магазин www.virastayka.ru

Информация о С-тойз, Компания

Сайт: http://www.ctoys.ru