Работа в Prime Personnel

Отзывы сотрудников о компании Prime Personnel

Human Resources Solution Provider
Рекрутингова консалтинговая компания
Подбор персонала, тренинги, консалтинг, промо-акции, тайный покупатель

Рекрутинговая компания Прайм Персонал Prime Personnel работает на рынке кадрового консалтинга с 2001 года. В 2006 году мы открыли филиал в Москве. В 2007 году наше рекрутинговое агентство было награждено по результатам конкурса Лучшее в Петербурге как Лучшее кадровое агентство Санкт-Петербурга 2007 по массовому подбору персонала, а в 2008 как Лучшие технологии подбора персонала. Основным видом деятельности кадрового агентства является подбор персонала и кадровый консалтинг.

МИССИЯ КОМПАНИИ:

Повышение конкурентоспособности российских и иностранных компаний путем качественного предоставления профессиональных услуг.

Направления деятельности Прайм Персонал:
  • Подбор персонала (среднего и высшего управленческого звена).
  • Подбор первых лиц компании. Executive Search Head Hunting
  • Массовый подбор персонала. Производственный персонал.
  • Няни, гувернантки, домработницы Подбор домашнего персонала.
  • Кадровый, организационный и управленческий консалтинг.
  • Проведение промоакции BTL для стимулирования сбыта товаров или услуг в местах продаж. Раздача листовок. Дегустации. Подарок за покупку. Подбор промоутеров.
  • Раздача листовок. Дегустации. Промо акции. Sales Promotion.
  • Маркетинговое исследование качества обслуживания клиентов персоналом по методу Тайный покупатель MYSTERY SHOPPING Таинственный покупатель.
  • Тестирование персонала. Проверка с помощью полиграфа (детектора лжи).
  • Обучение торгового персонала. Тренинги. Аттестация.
  • Обзоры заработных плат и компенсаций на сайте: работа джоб ру.
  • Для наших коллег из рекрутинговых агентств и отделов персонала компаний мы продаем и обучаем программе автоматизации подбора персонала E-staff рекрутер.
    ПОИСК И ПОДБОР ПРОФЕССИОНАЛЬНО ПОДГОТОВЛЕННОГО ПЕРСОНАЛА
    Наши консультанты имеют успешный опыт подбора профессионалов разного профиля в различных сферах бизнеса:
    менеджеры среднего и высшего звена
    специалисты информационных систем и IT менеджеры, руководители проектов
    разработчики и дизайнеры WEB- приложений, технические консультанты и специалисты
    специалисты в области финансов, бухгалтерского и управленческого учета
    специалисты в области закупок, продаж и логистики
    производственные и инженерно-технические специалисты
    cпециалисты по маркетингу, PR и рекламе;
    административный и обслуживающий персонал
    На основании предъявленных Вами требований по конкретной вакансии мы производим поиск и отбор кандидатов, имеющих соответствующие Вашим требованиям профессиональные и личностные качества.
    Мы используем различные методы поиска кандидатов в зависимости от вакансии, от уровня требований к нему, а также от срочности исполнения заказа. Нами практикуются следующие методы: поиск и подбор по базе данных нашего агентства, содержащей информацию о более чем 260 тыс. человек; размещение информации о вакансиях на нашем Web-сайте; а также прямой поиск кандидатов, активно и успешно работающих в настоящее время в других компаниях, также мы можем провести переговоры о трудоустройстве в Вашу компанию с конкретными, интересующими Вас людьми.
    Для наиболее эффективного отбора кандидатов мы уделяем внимание сбору и анализу всей необходимой информации о Вашей компании, оплаты и условий труда, особенностей корпоративной культуры. Вся полученная информация строго конфиденциальна.
    Собеседование с потенциальным кандидатом проводится с применением новейших методик, включая технологии компетенций и модели STAR. При подборе кандидатов проводится их интервьюирование (несколько этапов), анкетирование и тестирование по различным диагностическим методикам – оценка уровня профессиональной компетенции кандидатов, их психологических особенностей, являющихся важными факторами успешной работы на предполагаемых должностях
    Стоимость услуг по подбору персонала по каждому из принятых кандидатов решается индивидуально (зависит от сложности заявки и уровня подбираемого специалиста) и, как правило, составляет в среднем 15-25 % от годового дохода нанимаемого сотрудника.
    Сотрудничество компании-клиента и специалистов «Рrime Personnel» позволит успешно реализовать на практике даже самые сложные решения и проекты.
    С уважением,
    Заместитель диретора