Работа в Авангард

Отзывы сотрудников о компании Авангард

Администрация и управление
Закупки и снабжение
Производство

Собственное здание, позволяет работать свободно, нет скученности, в основном. Достаточно удобное расположение в плане транспорта. Кафе в здании. Собственное производство, вроде как, но, большое НО.
Ребята на производстве могут сделать если не все, то очень многое.
Огромная забюрократизованность ВСЕх процессов. Для каждого, практически, действия написан стандарт. В основном всё держится именно на том, что всё в руках контролирующих эти процессы.
Возможности привнесения нового ограничивают различные препоны.
Руководство надеется на то что приблизительно знает положение дел предприятия, но всё равно лично проверяет отдельные моменты.
Если Вы карьерист, то это Ваше место.

Инженер

Руководство адекватное и открытое для обсуждения любых рабочих вопросов.

Удобный график работы с возможностью адаптации в зависимости от дальности проживания.

Приятный коллектив и налаженное взаимодействие между отделами

Очень вкусно готовят в столовой, а кофейных аппаратов больше, чем иголок у ежа - однозначно плюс

Качественный современный ремонт в кабинетах
Что хотелось бы улучшить - лифт на стыке корпусов каждый раз предлагает тебе незабываемый эмоциональный аттракцион, прокатывая по этажам с единственным желанием, чтобы пол вывалился не под тобой и не в этот раз)

В остальном - все нормально

Специалист по закупкам

Понравилось то, что на предприятии работают отзывчивые руководители, есть возможность для развития молодым специалистам и интересные мероприятия!
В некоторых кабинетах следовало бы заменить старую мебель.

Начальник отдела информационной безопасности

Предоставляется возможность выбрать рабочий график. Деятельность предприятия нацелена на результат, позволяя реализовать адекватные амбиции. Карьерный, финансовый рост соответствует личным успехам и не уступает предложениям на рынке труда, руководство не обделяет вниманием.
Как и в любой организации, отлаживание бизнес-процессов не имеет предела

Удобно добираться, условия и график работы, условия труда и отдыха.
Коммуникация между подразделениями

Отличный коллектив, готовый всегда поддержать. Есть как недавно пришедшие коллеги, в основном под новые проекты, так и те, кто работает здесь десятилетиями.
Разумное руководство, с которым можно договориться, интересные задачи, связанные с передовыми технологиями.
Много экскурсий, еженедельные путешествия по пригородам и Карелии. Своя столовая и фитнес, комната для отдыха. Везде чисто, даже в цехах. Работать комфортно и интересно.
Заработная плата адекватная и всегда вовремя, вся прописана в договоре.
Упростить систему согласования документов.

март 2023
1,3
Зарплата была на уровне рыночной. Пожалуй, единственный плюс
Пожалуй, худшее место работы.
Руководство поделено на два враждующих лагеря со всеми вытекающими.
Ужасные условия труда.
Старая мебель и техника, вонючие туалеты.
Текучка кадров. Девиз - незаменимых не бывает.
Не рекомендую, однозначно.
Самые высокие зарплаты в Авангард
Начальник отдела
Инженер-технолог

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Авангард

Рекомендуют ли сотрудники компанию Авангард для трудоустройства?

71.4% сотрудников рекомендуют компанию Авангард для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Авангард оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Авангард оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Авангард оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 7 оценок.

Авангард  – это наукоемкое производство, один из российских центров в области разработки инновационных технологий. Предприятие, где на площади 47 тыс. кв. м., создается продукция радиоэлектроники и микросистемотехники.

С 1948 г. Авангард был и остаётся отраслевым технологическим центром страны. Наши технологии уникальны, а история предприятия  тесно связана с созданием в СССР технологий серийного производства радиоэлектронной аппаратуры двойного назначения. Мы являемся разработчиком стандартов и головной организацией страны по стандартизации оборонной продукции по направлению «радиопромышленность».

Мы чтим традиции и передаем опыт от поколения к поколению - на Предприятии работают 15 семейных династий! Мы сохраняем лучшие наработки и помогаем развиваться молодым специалистам - 30% сотрудников Авангарда не старше 35 лет.

Мы опираемся на команду профессионалов и заботимся о личном развитии и безопасных условиях труда для каждого сотрудника. Наша команда сегодня – это залог успеха и стабильности предприятия в будущем!

Мы используем высокотехнологичные производственные линии и создаем продукцию, отвечающую потребностям страны в условиях импортозамещения.

Сегодня Авангард – это опытно-конструкторские и научно-исследовательские работы в области радиоэлектроники, микроэлектроники и приборостроения; серийное производство радиоэлектронных приборов, специальных металлоконструкций и технологических жидкостей.

Предприятие активно участвует в жизни города, социальных проектах и благотворительных мероприятиях.

Вместе мы создаем электронику будущего!