Работа в AtomDomStroy
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании AtomDomStroy

В компании работаю относительно недолго. Хорошее впечатление сложилось уже на этапе собеседования. Сотрудники подбора на высшем уровне доносят информацию о твоих обязанностях и о компании в целом.
Хочется отметить, что руководство компании проявляет заинтересованность в сотрудниках, очень ценятся навыки и умения каждого. Руководство умеет слушать и прислушиваться к мнению своих сотрудников, любой может выдвинуть инициативу воплощения собственных идей в рамках деятельности компании. Складывается впечатление, что ты не просто сотрудник, а компаньон компании. Так же дают возможность самореализации и совершенствования.
Оплата труда своевременная и конкурентная, применяется обоснованная финансовая мотивация.
Атмосфера в коллективе очень теплая и доброжелательная.
Очень хотелось бы иметь полис ДМС.
В остальном - всё замечательно.
Рекомендую.

Добрый день!

Спасибо за подробный отзыв о работе в нашей компании! Очень приятно, что Вы отметили высокие стандарты корпоративной культуры, условия труда и возможности реализации в карьере!

«АтомДомСтрой»

работал раньше в похожей организации, вел клиента до установки бытовки на участок. тут этим занимается логист, очень удобно, каждый делает свое дело.
Много заявок, без работы сидеть не приходится, хороший процент с продажи.
добавить менеджеров, потому что много заявок. мог бы продавать лучше, но не успевал

«АтомДомСтрой»

Вовлеченность в развитие команды, улучшение скилов. Забота о каждом члене команды.
Обучение.
Иметь больше возможностей для участия в развитии компании.
Выделить отдельную должность логиста и сотрудника по сервису.

«АтомДомСтрой»

Дружный коллектив, отзывчивое руководство. Всегда помогут при возникновении трудностей и вопросов. Достойный уровень заработной платы, ваша зп действительно зависит только от вашего желания, поэтому в принципе потолка по зарплате нет. Платят всегда вовремя. Однозначно, рекомендую компанию к сотрудничеству.
Всё нормально. Всё устраивает

Добрый день!

Спасибо за подробный отзыв о работе в нашей компании! Очень приятно, что Вы отметили высокий уровень заработной платы для сотрудников.

Менеджер по работе с клиентами

Работа удаленная, в офис не нужно ездить. Главный плюс. Хорошая система обучения, всегда подскажут и расскажут, хороший коллектив. Дают много знаний, обучают продажам, что в дальнейшем мне точно поможет.
Связь с производством. Быстрее узнавать, что есть в наличие, чтобы сделать больше продаж.

«АтомДомСтрой»

Удалённая работа, лояльность руководителя, всегда подскажут, хорошая система наставничества, помогают натаскивают в продажах.
На данный момент устраивает всё, даже не знаю что можно добавить, хоть и недавно пришёл в компанию.

Менеджер по работе с клиентами

Оренбург,
Для меня это очень интересная работа. Я достаточно общительная, поэтому работать с клиентами мне легко и приятно. Тем более для этого есть хорошая мотивация в виде ежемесячных бонусов к окладу. Еще для меня не мало важно это коллектив и особенно руководитель. И с тем, и с другим мне однозначно повезло.

Это работа которую я искала и теперь я понимаю куда мне следует расти)
Для меня пока все нормально и особенных недостатков я не вижу. Все возникающие вопросы решаются на совещании, в приятной и дружной нашей команде)

Добрый день!

Благодарим за Ваш отзыв о нас.

«АтомДомСтрой»

Часто задаваемые вопросы о работе в компании AtomDomStroy

Рекомендуют ли сотрудники компанию AtomDomStroy для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию AtomDomStroy для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании AtomDomStroy оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании AtomDomStroy оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании AtomDomStroy оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

Наша компания AtomDomStroy на рынке уже 10 лет. Мы занимаемся производством качественных и долговечных строительных сооружений. Наш ходовой продукт – это строительные бытовки. За счёт мобильности, универсальности, долговечности и безусловно, доступной цены наши бытовки пользуются высоким спросом на рынке.

Мы активно развиваем нашу компанию по изготовлению и продаже строительных бытовок в Москве и Подмосковье. Регулярно расширяем нашу команду и масштабируемся.

Мы набираем сотрудников на разные должности: непосредственно на производство, а также на УДАЛЕННУЮ работу менеджеров разных областей. Мы ценим профессионализм и нашей компании неважно из какого вы региона. Если вы заинтересованы в работе в нашей команде, то откликайтесь – наши менеджеры свяжутся с Вами!