Работа в АДС‑ЭЛЕКТРО

Отзывы сотрудников о компании АДС-ЭЛЕКТРО

* Мы работаем с 2012 года. * Офисные и производственные площади компании составляют 320 м2. * За 7 лет нами выполнено работ более чем на 90 объектах. Компания «АДС-ЭЛЕКТРО» выполняет все виды электромонтажных работ в Екатеринбурге, Свердловской области. Услугами нашей компании пользуются строительные, производственные, торговые, медицинские и многие другие компании. Наши работы - это преимущественно многоэтажные жилые дома, а также торговые, производственные, складские площади и другие общественные объекты. Компания «АДС–ЭЛЕКТРО» - сплоченная команда профессионалов, мастеров своего дела. Наша цель - Создать культуру комплексного подхода к электрификации объектов для безопасной, надежной и долгосрочной эксплуатации, вызывающую восхищение заказчика. Наша компания осуществляет следующие виды электромонтажных работ: - монтаж силовых сетей; - монтаж осветительных сетей; - монтаж слаботочных сетей; - установка и подключение электрооборудования и др. Благодаря широкому кругу заказчиков мы постоянно расширяем собственные электромонтажные бригады и привлекаем сторонние. Собственное производство электрощитового оборудования позволяет найти индивидуальный подход к решению задач и проблем каждого нашего клиента, сохраняя при этом высокое качество работ при привлекательных ценах. Факты о компании -В названии скрыты инициалы учредителей Александра и Дмитрия Сембаевых -https://clck.ru/HHvbG Наши плюсы -Автопарковка -Компенсация ГСМ / амортизация -Обучение внутреннее -подарки сотрудникам ко дню рождения, детям на Новый год -Оплата внешнего обучения -Компенсация сотовой связи