Работа в Открытые Технологии

Отзывы сотрудников о компании Открытые Технологии

Администрация и управление
HR, персонал, обучение и развитие
Производство
Продажи и развитие бизнеса

Офис-менеджер

апрель 2023
Удобное местоположение в центре города, уютный офис, дружный молодой коллектив, обучение, есть наставники.
Полный соц.пакет, зп в установленные сроки.
Уверенность в завтрашнем дне
В связи с тем, что это пром зона, дороги очень разбиты. На личном транспорте жалко автомобиль

Офис-менеджер

Воронеж,
апрель 2023
Удобное расположение офиса в городе, много возможностей уехать и приехать в разные части города. Минус только пробки по утрам. Коллектив в целом приветливый и дружелюбный, всегда помогут и подскажут. Множество разноплановых задач, начиная от выдачи и заказа канцелярии и заканчивая поиском билетов для командировки сотрудника. Есть куда расти как в личностный качествах, так и профессиональных.
Всегда есть зоны роста. В моем случае создаются множество реестров документаций и различных других таблиц для более комфортной работы всех сотрудников. Минус, что подобное не велось раньше, сейчас тратиться много времени на создание пободных таблиц.

Мастер производства

Новокузнецк,
апрель 2023
Уровень заработной платы, отзывчивость руководства, новое дорогое оборудование, сплоченный коллектив.
Нет служебного транспорта, чтобы возить людей на работу/с работы, однако есть корпоративное такси для сотрудников.

Менеджер по персоналу

Новокузнецк,
апрель 2023
Стабильность, каждый день узнаю что-то новое, дружный коллектив с учетом удаленности всех офисов. Всегда подскажут, помогут и дадут ценный совет. Компания предоставляет обучение с лучшими бизнес-тренерами России! Я рада, что работаю рядом с профессионалами!
Работа в промышленной зоне, трудно добираться.
Компания оплачивает корпоративное такси.

декабрь 2022
Хорошая оплата труда, выполнение всех обязательств как работодателя перед своими сотрудниками. Современный руководящий состав, развивает и обучает коллектив, не принуждённая рабочая атмосфера, прислушивается к сотрудникам - можно вносить свои предложения и пожелания. Уютный офис, комфортные условия труда. Отличные корпоративы!
Всегда может быть что-то лучше чем есть.

Менеджер по продаже оборудования

Воронеж,
ноябрь 2022
Интересные продукты, в т ч разработка Poly-tapp slime
Отношение к сотрудникам

октябрь 2022
Хорошие возможности для самореализации; руководитель всегда открыт для новых идей сотрудников; есть свой корпоративный университет, где возможно повышать квалификацию на постоянной основе с профессиональным супервайзером; широкие возможности для роста; постоянно проводятся конкурсы для сотрудников, где разыгрываются, например, поездки в любую точку мира, автомобиль, бонусы и пр.; сплоченная команда, часто проводятся креативные корпоративные мероприятия; тщательный отбор кандидатов, что позволяет нанимать "алмазы"
Как и везде, есть то, что можно улучшить, но это решается очень быстро. В компании инициатива не наказуема, сотрудники предлагают и реализуют свои проекты и идеи по улучшению процессов.
Самые высокие зарплаты в Открытые Технологии
Монтажник
Мастер производства

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Открытые Технологии

Рекомендуют ли сотрудники компанию Открытые Технологии для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Открытые Технологии для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Открытые Технологии оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Открытые Технологии оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Открытые Технологии оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Мы TAPP Group - компания «Открытые технологии».

С 2012 года успешно занимаемся поставкой оборудования для обогащения полезных ископаемых (алмазы, золото, медь, цинк, железная руда, уголь) по индивидуальной комплектации для наших Заказчиков. Сами заказчики отмечают, что с таким подходом оборудование работает в разы лучше.

Компания международная, в 2018 году выиграли в номинации лучшее предприятие России и были награждены Звездой качества.

В 2019 году наша команда установила мировой рекорд по сборке оборудования и сохранила лидирующую позицию в номинации «Лучшее предприятие 2019» и «Лучшее предприятие 2020».

В настоящий момент наша компания – это сплоченная команда профессионалов, мы нацелены на постоянное развитие и совершенствование своих знаний и навыков.

Мы ценим каждого продуктивного сотрудника и предоставляем все возможности для реализации всех способностей и развития лучших навыков и качеств личности. Интересные проекты и задачи, креативный подход, отражающийся во всем - от подбора сотрудников, повышения их компетенций и мотивации, до совершенствования технологий продаж и роста корпоративной культуры.

Подробнее о компании https://tapp-group.ru/hr