Работа в ГРИЛЬЯТО-СИБИРЬ

Отзывы сотрудников о компании ГРИЛЬЯТО-СИБИРЬ

<p>Компания <strong>«Грильято-Сибирь» </strong>специализируется на поставке востребованных отделочных материалов уже 10 лет. Основное направление - это поставка всех видов подвесных потолков. Регулярно расширяем складскую матрицу товаров.</p> <p>С нами сотрудничают более 9000 компаний (строители, отделочники, дизайнеры, проектировщики), а также собственники коммерческой и жилой недвижимости.</p> <p>Мы комплектуем объекты от Москвы до Камчатки</p> <p>Оказываем услуги по нанесению полимерного покрытия; расчету, поставке и монтажу подвесных потолков и панелей типа Випрок; комплектации объектов и др..</p> <p><span>Плюсы работы в компании:</span></p> -Компенсация ГСМ / амортизация -Скидки на товары компании -Велопарковка -Корпоративный транспорт -Обучение внутреннее -Компенсация сотовой связи -Автопарковка -Предоставление специальной одежды -Оплата внешнего обучения Начало карьеры Предоставляется возможность карьерного роста