Работа в Компания Торис

Отзывы сотрудников о компании Компания Торис

Производитель бумажной санитарно-гигиенической продукции и моющих средств, официальный представитель компаний-производителей товаров для клининга и санитарно-гигиенической продукции для предприятий и организаций города Челябинска и области. Широкий ассортимент товаров позволяет закрыть практически все потребности клиентов. Высокий сервис и профессионализм сотрудников всех служб обеспечивает удобство и комфорт клиентам в сотрудничестве с нашей компанией. Собственный транспорт и большие складские запасы обеспечивают оперативную работу по доставке товаров. Необходимость обеспечения чистоты и гигиены на любом производстве, в любом помещении обеспечила нашей компании стабильный бизнес на многие годы вперед, а сотрудникам компании гарантировало стабильность доходов на высоком уровне. Факты о компании -Компания «Торис» работает на рынке Челябинска и области с 2006 года. -Комплексные решения в области чистоты и гигиены -Имеет свою дилерскую сеть в Приволжском, Уральском и Сибирском регионы. Наши плюсы -Компенсация ГСМ / амортизация -Автопарковка -Бесплатные кофе, чай. Кофемашина -Скидки на товары компании -Товары компании в подарок -Компенсация сотовой связи -Оплата внешнего обучения -Обучение внутреннее -Велопарковка Начало карьеры - Отсутствие текучки кадров, - Продвижение по карьерной лестнице собственных кадров - два менеджера по продажам за последний год перешли на руководящую работу, стали начальниками отделов. - Постоянно действует программа по профессиональному обучению сотрудников. Проводит её профессиональная компания "Диалог"