Работа в Сеть вегетарианских кафе Люблю и Благодарю и Рада

Отзывы сотрудников о компании Сеть вегетарианских кафе Люблю и Благодарю и Рада

У нас два кафе общественного питания, оба располагаются в центре города. Кухня у нас исключительно вегетарианская, также можно приобрести товары для приготовления вегетарианских блюд. В будние дни есть два вида бизнес-ланчей, сытные на основе растительного рациона, также с добавлением молочных продуктов. Раздача устроена по принципу шведского стола, можете самостоятельно собрать свой салат из свежих овощей, заправить нерафинированным маслом или готовым соусом. Горячие блюда в различных комбинациях на Ваш вкус. У нас свой кондитерский цех, в производстве мы не используем химические добавки, вся продукция с коротким сроком годности, всегда свежая. Также производим торты на заказ с индивидуальным дизайном. Периодически проводятся музыкальны вечера, пение мантр. В наших группах вк и инстраграмме можно посмотреть фотоотчеты. Имеется два зала, проводятся банкеты, свадьбы, различные тематические встречи (арома-масла, настольные игры, клуб мам и тп). В кафе на Куйбышева есть детская комната. Вход в кафе с удобными подъемом для мам с колясками. Алкоголя у нас нет, распитие запрещено.