Работа в Общество с ограниченной ответственностью «РУССКАЯ ТАБАЧНАЯ КОМПАНИЯ» (ООО «РТК»)

Отзывы сотрудников о компании Общество с ограниченной ответственностью «РУССКАЯ ТАБАЧНАЯ КОМПАНИЯ» (ООО «РТК»)

ООО "Русская табачная компания" успешно работает с 2013 года. Основное направление работы компании - это оптовая и розничная продажа продукции для курения кальяна. Компания производит собственную брендированную продукцию (кальяны, аксессуары для курения, чаши для кальянов) и имеет отличную репутацию на рынке России. Наш бренд - "Ветер Северный", входит в топ 5 брендов по продажам в России, в сегменте крепких табаков. Продукция соответствует самым высоким стандартам отрасли и пользуется популярностью у потребителя. Наши партнеры — это крупные дистрибьюторы на всей территории РФ, и в странах ближнего зарубежья. Мы современная, быстрорастущая компания, которая ставит перед собой амбициозные цели и благодаря сплочённой и профессиональной команде, воплощает их в жизнь.