Работа в АО НПК ТЕКО

Отзывы сотрудников о компании АО НПК ТЕКО

Контролер ОТК

Челябинск,
приятные люди, вкусная столовая, оплата труда
все норм и с кайфом
не везде стоят кондиционеры летом иногда очень тяжко

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АО НПК ТЕКО

Рекомендуют ли сотрудники компанию АО НПК ТЕКО для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АО НПК ТЕКО для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АО НПК ТЕКО оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АО НПК ТЕКО оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АО НПК ТЕКО оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Благодаря более чем 30-летнему опыту и увлечённости наших сотрудников в создании сенсорики компания «ТЕКО» достигла лидирующих позиций на российском рынке и завоевала признание как производитель широкого спектра уникальных датчиков для массового и специального применения. Мы следуем своему курсу по созданию продукции, предвосхищающей по качеству и техническим характеристикам ожидания наших клиентов. Мы гордимся возможностью помогать нашим клиентам в качественной автоматизации производств, стремлением к самому быстрому обслуживанию и к безупречной технической поддержке. Для наших сотрудников: - официальное трудоустройство; - работа 5 дней в неделю в адекватном режиме: Вы можете выбрать для себя удобное время начала рабочего дня и приступать к работе с 8.00 или с 9.00; - в Компании своя столовая, вкусная домашняя еда, приемлемые цены на обед; - яркие корпоративные мероприятия, активный отдых сотрудников компании; - комфортабельный офис на Северо-Западе; - обеспечение современной компьютерной техникой и необходимым программным обеспечением; - удобная функциональная мебель; - адаптация на входе в Компанию от ведущих специалистов. Более подробная информация о предприятии на сайте www.teko-com.ru Адрес:. г.Челябинск, ул.Кислицина, 100 (ост.Партизанская по Бр.Кашириных. 4 этажное здание из красного кирпича с куполами). Звоните по указанному номеру с пн. по пт. с 09.30 до 18.00. Обязательно отправляйте резюме С УКАЗАНИЕМ ВАКАНСИИ на электронную почту! Наши плюсы -Обучение внутреннее -Компенсация сотовой связи -Своя столовая -Заработная плата без задержек -Замечательный коллектив -Предоставление специальной одежды -ДМС / Льготы по ДМС -Профессиональный и карьерный рост -Возможность работать по гибкому графику -Комфортные условия труда

Челябинск1

Контролер ОТК1