Работа в Центр Защиты Права

Отзывы сотрудников о компании Центр Защиты Права

Саратов,
Работаю в данной организации уже 8 лет, чему очень рада. За все время работы ни разу не было задержек заработной платы. Также ни разу я не просила повысить мне заработную плату, руководство само своевременно индексировало ее с учетом повышения уровня цен. Также хотелось бы отметить условия работы. Офис находится в центре города, в кабинетах новый ремонт. Дружный, молодой коллектив. Мы "старички" всегда готовы обучить новых сотрудников.
Надеюсь на дальнейшее развитие компании.

Саратов,
Руководство компании очень внимательно к каждому из сотрудников. Учитываются любые озвученные пожелания по улучшению/взаимодействию/помощи в решении рабочих процессов.
Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже)
Очень рада, что мне посчастливилось попасть в команду.

Саратов,
Отличный коллектив, своевременная выплата заработной платы, хорошие условия труда, чуткое и адекватное руководство
Всё объективно на высшем уровне, говорю как сотрудник, работающий около 2-х лет. Если появляется какая-то проблема, то руководство на это оперативно реагирует и решает её

Саратов,
Честные условия труда, лояльное руководство. Очень дружелюбный коллектив. Комфортный офис в центре города. Достойный уровень зарплаты, с премиями. А что самое главное, возможность вести самостоятельную практику, есть наставник, который всему научит.
Меня все устраивает, добавить нечего

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр Защиты Права

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр Защиты Права для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Центр Защиты Права для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Центр Защиты Права оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Центр Защиты Права оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Центр Защиты Права оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Наша компания успешно оказывает  юридические услуги как физическим так и юридическим лицам с 2014 года. У компании огромный опыт ведения гражданских дел в судах по разным направлениям, начиная от защиты прав потребителей, заканчивая арбитражными спорами между компаниями и более сложными делами. Работая в нашей компании Вы сможете применить свои знания и опыт работы. Мы готовы рассматривать все кандидатуры на занимаемые должности в независимости от опыта работы. Ваши будущие коллеги помогут Вам раскрыть свои способности в полном объеме.

В настоящее время основной массив работы Нашей команды приходится на сопровождение дел о банкротстве физических лиц.

Офис нашей компании расположен в центре города, рядом с ТЦ "Победа Плаза"

Информация о Центр Защиты Права

Сайт: http://czprav.ru