Работа в Группа Компаний УралДорТехнологии

Отзывы сотрудников о компании Группа Компаний УралДорТехнологии

Группа компаний «УралДорТехнологии» уже более 15 лет успешно выполняет полный комплекс работ по строительству, ремонту, реконструкции и содержанию автомобильных дорог любой технической категории на территории города Екатеринбург и Свердловской области.

На сегодняшний день в группу компаний входят: ООО "УралДорТехнологии", ООО "Проектная Компания "УралДорТехнологии"", ООО "ДорСтройЭксплуатация" – это современные, динамично развивающиеся предприятия дорожно-строительной отрасли Свердловской области и Уральского региона.

Миссия компании

Развитие транспортной инфраструктуры Урала с использованием передовых технологий дорожного строительства, повышением эффективности размещения и использования производственных мощностей компании, достижением стабильного качества в строительстве и содержании транспортных магистралей.

Основным принципом работы компаний является комплексный подход при выполнении подрядных работ по федеральным, областным и муниципальным автомобильным дорогам.

Главной ценностью компании являются наши высококвалифицированные и трудолюбивые сотрудники.