Работа в AttensaLine

Отзывы сотрудников о компании AttensaLine

Компания AttensaLine – специализированное кадровое агентство, имеющее узкую профессиональную и отраслевую специализацию.

Основные направления нашей деятельности
• подбор среднего управленческого звена и ключевых специалистов высокой квалификации - (Management Selection);
• прямой направленный поиск из числа успешно работающих в настоящее время специалистов - (Executive search);
• поиск и подбор персонала ключевых и редких, как по специальности, так и по уровню профессионализма специалистов - (HeadHunting) - найм конкретного поименованного специалиста
• работа по проектам комплексного подбора;
• исследование рынка труда и заработных плат

На сегодня мы имеем 18 специализаций по подбору персонала. Среди наших клиентов крупные международные и российские компании в различных секторах рынка.

Профессиональное знание отдельных рынков позволяет сэкономить время клиента, избегая детальных разъяснений специфики отрасли и требований к вакансиям.

Мы всегда готовы двигаться вперед и максимально помогать нашим заказчикам строить профессиональную и эффективную команду.

Наша цель – способствовать развитию и укреплению бизнеса наших клиентов путем предоставления профессиональных информационно-консультационных услуг в сфере подбора и управления персоналом.