Работа в Балтик СТМ

Стаж в компании: 1-2 года
3,5 -
- Стабильность
- Своевременные выплаты, без задержек
- развозку до места работы

Октябрь 2023
Стаж в компании: Меньше года
4,3 -
Перспективы роста, востребованный продукт. Поддержка руководства
Добавить ДМС, зону отдыха для сотрудников

Product-менеджер

Июль 2023
Стаж в компании: Меньше года
4,0 -
Хороший офис, есть развозка от метро Александра Невского. Адекватный коллектив.
Уровень заработной платы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Балтик СТМ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Балтик СТМ для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Балтик СТМ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Балтик СТМ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Балтик СТМ оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Балтик СТМ оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Группа компаний БАЛТИК СТМ была основана в 1994 году и быстро прошла путь от небольшой оптовой фирмы до крупного холдинга - одного из лидеров Российского канцелярского рынка. Собственное производство, склад, офис сбыта позволяет удерживать позиции в авангарде.

Залогом высокого качества товаров от ГК БАЛТИК СТМ является накопленный компанией опыт, а также успешное сотрудничество с известными европейскими и азиатскими производителями. Мы детально подходим к вопросам качества своей продукции. Мы гордимся тем, что большинство покупателей выбирают товары наших собственных торговых марок - ЕXPERT COMPLETE™, Limpopo™, Super-пупер™, PRISMA™. Наши новые товары известных брендов DISNEY, MARVEL, Pierre Cardin, Angry Birds также радуют и маленьких и больших покупателей.

Сочетание высокотехнологичного оборудования, Российского сырья и Итальянской металлической фурнитуры позволяет компании предоставлять продукцию европейского качества по доступным ценам. Сегодня мы предлагаем своим клиентам ассортимент, включающий более 10 000 наименований товаров для школы и офиса.

Подразделения ГК БАЛТИК СТМ - это коллектив профессионалов и единомышленников, объединивших свои усилия для того, чтобы сделать жизнь в офисе, школе и дома более легкой, удобной и радостной.