Работа в Восток-Запад, Бизнес-Центр

Отзывы сотрудников о компании Восток-Запад, Бизнес-Центр

День рождения 22 января 2002 года

БЦ «Восток-Запад» -- группа российских компаний, оказывающая комплекс В2В-услуг в области корпоративного коучинга, тренинга и консалтинга.

Наши ценности и миссия:
Мы работаем этично, ответственно и прибыльно для счастливого настоящего и будущего людей и компаний, сопровождая их позитивные преобразования

Основные преимущества нашей компании:

Гибкость и индивидуальный подход к каждому клиенту, безупречное гостеприимство, дух соразвития в каждом партнерском проекте!

Основные достижения нашей компании - это:
- Проект обучения и развития персонала "Альтернативный МВА" для российских компаний;

- Программа обучения бизнес-коучингу;

- Активное участие в формировании и развитии коучинга в России.

Принципы:
Мы работаем этично, ответственно и прибыльно, предоставляя услуги высшего качества!

Наши компетенции

• Коучинг в управлении компанией.
  • Коучинг в лидерстве: построение эффективных команд.
  • Структура организации и организационные патологии.
  • Корпоративная культура организации.
  • Философия развития персонала организации
  • Бизнес-коммуникации: переговоры, продажи, маркетинг (реклама,PR,выставки,Internet).
  • Отличный сервис для клиентов.

Наши know-how: проект «Альтернативный МВА»
Это специальная программа обучения, тренингов и коучинга для развития и продвижения сотрудников ваших компаний без отрыва от их основной деятельности.

Наши know-how: «Подготовка корпоративных и бизнес- коучей»
Бизнес-Центр «Восток-Запад» активно участвует в развитии рынка новых для России услуг: корпоративного, личного и executive-коучинга – и проводит регулярные открытые семинары по коучингу.

Мы делаем это для наших партнеров
География партнеров Бизнес-центра: от Калиниграда до Петропавловска-Камчатского, включая Украину, страны Балтии и Казахстан.

Тинькофф

Информация о Восток-Запад, Бизнес-Центр