Работа в Студия красоты (ИП Зенина Юлия Александровна)

Отзывы сотрудников о компании Студия красоты (ИП Зенина Юлия Александровна)

Ассистент руководителя

Комфортный дружественный коллектив, возможности роста, хорошие студии красоты, которые можно посещать со скидочкой
Улучшить систему обратной связи от сотрудников

Июнь 2023
Спасибо за положительный отзыв! Мы очень рады, что вам нравится работать у нас и мы будем стараться сохранять эту атмосферу комфорта и дружелюбия. Кроме того, мы планируем добавить систему анонимной обратной связи для сотрудников, чтобы улучшить нашу работу и учесть мнение каждого сотрудника. Спасибо за ваше мнение, оно очень важно для нас!

Управляющий директор

апрель 2023
График работы, условия работы
Маркетинг, реклама, привлечение

Июнь 2023
Спасибо за ваш отзыв о нашей компании. Мы всегда стремимся улучшать качество нашей работы и принимаем во внимание все отзывы наших клиентов и сотрудников. Так же, нам действительно нужно было улучшить рекламу, сейчас у нас появились новые каналы трафика, которые уже на начальных этапах работают супер успешно. Кроме того, мы разрабатываем электронные обучающие программы и тренинги для нашего персонала, чтобы помочь им расти и развиваться в своей профессии.
Самые высокие зарплаты в Студия красоты (ИП Зенина Юлия Александровна)
Управляющий директор
Администратор

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Студия красоты (ИП Зенина Юлия Александровна)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Студия красоты (ИП Зенина Юлия Александровна) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Студия красоты (ИП Зенина Юлия Александровна) для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Студия красоты (ИП Зенина Юлия Александровна) оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Студия красоты (ИП Зенина Юлия Александровна) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Студия красоты (ИП Зенина Юлия Александровна) оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Тинькофф