Работа в ЛИЦА

Отзывы сотрудников о компании ЛИЦА

май 2023
Замечательная команда профессионалов, которая любит своё дело и болеет за него. Мы делаем свою работу на совесть и этим гордимся
Иногда хочется лишний выходной. Но где его не хочется?

февраль 2023
Классная команда! Мне нравится. Коммуникация на высоком уровне. Приятный офис. Нет задержек по зарплате. Всё честно. Есть и отрицательное – компания, ну, слишком классная. Недостатков нет – это косяк)
Нет предела совершенству, но сейчас и так всё хорошо. Можно было бы перенести офис на остров Бали.

Менеджер по работе с клиентами

январь 2023
Одна из немногих компаний, где руководство хорошо относится к своим сотрудникам. Работа проходит в очень приятном коллективе. Особенно понравилось, что работа была удалённой. Своевременная оплата труда. Образцовый работодатель и достойное место работы. Осталось только положительное мнение
Можно чаще организовывать очные встречи между сотрудниками, а в целом всё отлично.

Комьюнити-менеджер

Омск,
январь 2023
В данной компании работаю полгода, срок небольшой, но достаточный для того, чтобы влюбиться и отметить плюсы.
Далее по пунктам отмечу важные для меня моменты:
1) Отзывчивый, молодой коллектив. Коллеги всегда готовы прийти на помощь, в случае необходимости. Атмосфера в команде, будто действительно работаешь с друзьями.
2) Возможность самостоятельно планировать рабочий день.
3) Высокий уровень дохода.
4) Удалённая работа.
5) Возможность развиваться и проявлять себя.
В ЛИЦАх вы найдёте всё, что искали и даже больше!
В выходные дни тоже необходимо быть на связи и оперативно реагировать на просьбы заказчиков и вопросы кандидатов.

июнь 2022
Нравилось, что были разноплановые вакансии от ассистента до различных разработчиков.
Руководство всегда выслушает и войдёт в положение. Всегда вовремя и честно выплачивали ЗП и премии.
Доброжелательный коллектив, чувствовалось единство
Компания начинает только развиваться, поэтому с каждым месяцем улучшалась, добавляя новые коммерческие предложения и курсы по обучению.
В дальнейшем можно улучшить коммуникацию с кандидатами засчет ботов, о чем тоже шла речь в компании

июнь 2022
Нравится, что можно самому планировать день, есть возможности расти и развиваться, узнавать новое, применять эти новые навыки. Нравится атмосфера в коллективе, приятные и веселые коллеги, которые поддержат и помогут, когда потребуется.
На мой взгляд всё отлично, компания растёт и развивается. Хотелось бы ещё больше клиентов и работы:)

Комьюнити-менеджер

январь 2022
Мне очень приятно работать в компании увлечённых людей. Целеустремлённость и нацеленность на успешный результат, заряжает и мотивирует! Общение в коллективе приятное и комфортное, в процессе интенсивной нагрузки адекватное. Каждый день, я учусь новому.
Мы каждый день работаем над улучшениями!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЛИЦА

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЛИЦА для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЛИЦА для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ЛИЦА оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ЛИЦА оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ЛИЦА оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

ЛИЦА – портал профессионального развития в маркетинге, медиа и IT.

Помогаем профессионально развиваться. Людям и компаниям.

Ищем и находим замечательных сотрудников для лучших агентств и компаний в России и мире: Пинкман, IT Agency, Sensesay, Umbrella IT, Red Panda Labs, Tribuna.com, Клаустрофобия, TOPEX, Anna Money, Myrentacar.com и многие другие.

Проводим карьерные консультации, собираем успешные команды и обучаем как сотрудников, так и работодателей.

Neovox
Б1 (B1)