Работа в Радуга

Отзывы сотрудников о компании Радуга

Управляющий магазином

Красноярск,
июль 2022
Есть возможность пробовать различные идеи, руководство "не ставит палки в колеса" если захочешь что то реализовать на своем магазине.
Хотелось бы более развитую корпоративную культуру и мерч (ручки, кружки, ежедневники с логотипом компании).

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Радуга

Рекомендуют ли сотрудники компанию Радуга для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Радуга для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Радуга оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Радуга оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Радуга оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Наша команда занимается продажей товаров на самых поппулярных маркетплейсах - wildberries, Ozon, Я.Маркет. Мы работаем с поставщиками и производителями России, Китая, Киргизии.

Наша миссия: сделать качественный продукт, чтобы люди были счастливы, покупая его. Мы хотим вызывать приятные чувства у наших клиентов, потому что мы не просто продаем товар, мы заботимся о наших клиентах! Мы будем рады, если у тебя такой же подход к работе.

Наши ценности:

• качество (как продукта, так и результат деятельности каждого сотрудника)
  • клиентоориентированность (мы любим наших клиентов, а они в ответ возвращаются к нам снова и снова)
  • скорость (плотная и эффективная работа на результат)
  • ответственность (мы не перекладываем ответственность на другого человека, всегда знаем, что и когда нам надо сделать)
  • честность (мы честны как перед коллегами, так и перед собой)
  • открытость (у нас нет никаких недоговоренностей, каждый знает куда движется компания и какая у него зона ответственности)

В ближайший год планируем занять лидирующие позиции в интересных нам нишах и быть одним из топовых продавцов на маркетплейсах.

На данный момент продано 4000 товаров, ежемесячный оборот более 30 миллионов. Цель на ближайший год - выйти на миллиард годовой выручки.

Красноярск1

Управляющий магазином1