Работа в Балтийский Контейнер

Специалист по качеству

Ноябрь 2021
Стаж в компании: 3-5 лет
5,0 -
Стабильность, за все года работы ни разу не задерживали заработную плату.
Возможность карьерного роста.
1.Дополнительное медицинское страхование.
2.Освещение производственного участка.
3.Дополнительное оборудование.

Март 2023
Стаж в компании: 5-10 лет
4,3 -
Удобный график работы, просторные раздевалки, большая оборудованная комната для приема пищи, система очистки воды для душевых. Заработная плата средняя по городу, плюс в том, что не бывает задержек.
Освещенность цеха, отапливаемость цеха зимой присутствует, но недостаточная.
Список льгот

Электросварщик

Ноябрь 2023
Стаж в компании: 1-2 года
4,8 -
Соблюдение трудового законодательства. Обучение. Аттестация на сертификаты. Качественное оборудование ESAB. Интересные заказы. Возможность получить знания от опытных работников
Помещение бы потеплее

Июнь 2022
Стаж в компании: Меньше года
2,5 -
Из плюсов хорошая зарплата, 4 разряд получает 2600 за смену плюс надбавку. Надбавка это аттестация в мрс. В среднем за полный отработанный месяц ты получишь 55-57 к. По пятому на 10 больше. Имеет смысл сразу договариваться на пятый, потому что работа плюс минус у всех равная а платят по разному, это неприятно.
Условия в цеху оставляют желать лучшего. Освещения нет, вентиляции нет, столовой нет (бытовка в которой на обеде тесно и не хватает места бывает.) Душ с раздевалкой присутствуют, но это просто для галочки. Шкафчики без ключей, это хорошо что коллектив нормальный ,но это странно. Душ маленький, опять же постоянная очередь после смены. Начальством сильно авторитарное,лучше не ругаться , ничего доказать не сможете, последствия потом будут только серьëзные для вас.
Список льгот
Самые высокие зарплаты в Балтийский Контейнер
Электросварщик
на основании 2 отзывов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Балтийский Контейнер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Балтийский Контейнер для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Балтийский Контейнер для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Балтийский Контейнер оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Балтийский Контейнер оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Балтийский Контейнер оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

ООО «Балтийский Контейнер» – полный технологический цикл производства  контейнеров.

Балтийский Контейнер является российским производителем контейнеров. Производственные мощности расположены в г. Санкт-Петербурге.

Предприятие имеет признание Российского морского регистра судоходства, система менеджмента качества признана соответствующей стандарту ISO 9001:2015 международным классификационным обществом DNV.

Компания обладает большим опытом в проектировании и изготовлении контейнеров различного назначения.

Сварщики, работающие на предприятии, проходят обучение и аттестовываются в соответствии с последними версиями международных стандартов с получением свидетельств Международных классификационных обществ РМРС и DNV.

С 2014 были осуществлены поставки контейнеров в адрес таких компаний, как Роснефть, Газпром нефть, Schlumberger, Weatherford, Севмаш, Сахалин-Шельф-Сервис, Белфрахт, Самсон Сервис и др.

Билайн
Тинькофф