Работа в Балтийский Берег

Отзывы сотрудников о компании Балтийский Берег

Компания «Балтийский Берег», основанная в 2005 году на основе слияния производственных компаний занимается производством и монтажом металлоконструкций. Наша производственная программа:

• Изготовление стальных дверей и люков (в том числе противопожарных)
  • Ворот, калиток, ограждений
  • Сварных, кованых и раздвижных решеток
  • Лестниц, козырьков и перил
  • Разнообразных изделий художественной ковки (для Вашего интерьера и загородного дома)

Кроме того, наша компания осуществляет установку и обслуживание комплексных систем контроля доступа:

• Аудио и видео домофонов
  • Шлагбаумов и турникетов
  • Автоматики для откатных и распашных ворот
  • Парковочных мест
  • Охранной и пожарной систем сигнализации с установкой диспетчерского пульта.

Гибкая и прозрачная денежная политика Балтийского Берега позволяет учитывать потребности всех групп клиентов и оперативно реагировать на их изменение. Разнообразие предоставляемых услуг – одно из основных конкурентных преимуществ Балтийского Берега.

В числе наших клиентов Жилищный комитет правительства Санкт-Петербурга, Государственный Эрмитаж, Инженерный (Михайловский) замок (филиал Русского музея), Муниципальные Образования города, Балтийский вокзал, Московский вокзал, районные Администрации Санкт-Петербурга, крупнейшие строительные компании: Ленспецсму, Ленстройтрест; общеобразовательные и высшие учебные заведения города: Военно-космическая академия им. А.Ф.Можайского; театры Санкт-Петербурга: Большой театр кукол, Санкт-Петербургский театр им. Андрея Миронова; аэропорт Пулково и многие другие.

Производство ООО «Балтийский Берег» оснащено современным оборудованием, что при больших оборотах и в короткие сроки позволяет  выпускать изделия высокого качества, а также производить эксклюзивные изделия на заказ.

ООО «Балтийский Берег» имеет все необходимые лицензии и сертификаты.

LG Electronics RUS
Минимакс