Работа в ГБУЗ СОКОБ им. Т.И. Ерошевского

Отзывы сотрудников о компании ГБУЗ СОКОБ им. Т.И. Ерошевского

Самарская областная клиническая офтальмологическая больница начала свою работу в 1963 году. Инициатором её создания выступил выдающийся офтальмолог, Тихон Иванович Ерошевский, поэтому больница гордо носит его имя. Сегодня СОКОБ имени Т.И. Ерошевского - одно из самых всесторонне оснащенных офтальмологических учреждений Российской Федерации. Мы успешно внедряем и совершенствуем самые современные методики лечения глазных болезней и технологии коррекции зрения. Уровень клиники дает возможность обеспечить всем пациентам полноценный и оперативный доступ к новейшим достижениям мировой медицины. Самарская областная клиническая офтальмологическая больница имени Т.И. Ерошевского имеет широкую специализацию: от новейших технологий лазерной и рефракционной хирургии, хирургии катаракты, глаукомы, лазерному лечению патологии сетчатки, витреоретинальной хирургии до офтальмотравматологии. Ежегодно специалисты больницы оказывают помощь десяткам тысяч пациентов из Самары, Самарской области, других регионов РФ и из-за рубежа. Мы проводим консультативный прием и осмотр пациентов всех возрастов с различными видами глазных заболеваний, а также оказываем круглосуточную неотложную офтальмологическую помощь.