Работа в ООО СибзаводАгро

Отзывы сотрудников о компании ООО СибзаводАгро

ООО "СибзаводАгро" - достойный лидер в России по производству и поставкам ресурсосберегающей сельскохозяйственной техники. Предприятие производит сельхозтехнику и сельхозоборудование для сберегающего земледелия - сеялки СКП с анкерными рабочими органами, пневматический комплекс «Иртыш-10», КСКП «Омич» для тракторов основных тяговых классов, культиваторы-плоскорезы КПШ-9, бороны БМШ-15, БИГ-15, БСП-15, БСП-21, каток прикатывающий гидрофицированный КГС-15, КГС-21 и разбрасыватели минеральных удобрений.  ООО "СибзаводАгро" имеет собственные конструкторские разработки в области технического оснащения сельхозпроизводства, активно сотрудничает с отечественными и зарубежными предприятиями в сфере разработки, модернизации и производства сельскохозяйственной техники. Чтобы произвести надежную сельхозтехнику предприятие использует современное оборудование: ЧПУ-станки плазменной резки, листогибочные станки с ЧПУ и собственный цех порошковой покраски методом полимеризации. На предприятии «СибзаводАгро» проходит полный цикл производства сельхозтехники, что позволяет контролировать качество каждой детали от этапа проектирования до стадии изготовления. Для всей линейки выпускаемой сельхозтехники  завод изготавливает тех.комплекты и запасные части.  ООО «СибзаводАгро» гарантирует надежность и качество производимой техники. Факты о компании -Постоянный участник агропромышленных выставок с 2011 года. -Имеются дипломы и награды за профессионализм. -Компания награждена медалями Поволжья, Самарской области, г. Уфа. Наши плюсы -Велопарковка -Предоставление специальной одежды -Обучение внутреннее Начало карьеры В связи с постоянным расширением ассортимента продукции, модернизацией оборудования предприятие привлекает молодых специалистов и студентов последних курсов ОмГТУ, ОмГАУ, СИБАДИ по специальности "Машиностроение". Наше предприятие способствует профессиональному и карьерному росту как специалистов инженерного состава, так и рабочих специальностей. Внутри компании предполагается обучение. Работники без квалификации легко осваивают новые профессии, переходят в смежное или остаются в данном подразделении. Если работникам необходимо пройти курсы для допуска работы, предприятие готово обучить сотрудников.
Danone
Colgate-Palmolive