Работа в ФК ПУЛЬС

Отзывы сотрудников о компании ФК ПУЛЬС

Фармацевтическая компания ПУЛЬС – лучший национальный фармдистрибьютор по сервису (сборка, упаковка, доставка). Компания является одной из самых динамично растущих на фармрынке! 1 из 5 лекарственных упаковок проходит через 14 складских комплексов 1 место в рейтинге фармдистрибьюторов на рынке прямых продаж ЛС по итогам 1 полугодия 2019 *IQVIA 14 логистических комплексов ПУЛЬС 46 место занимает компания в рейтинге Forbes «200 крупнейших частных компаний России - 2018» 400 прямых контрактов заключено с российскими и зарубежными фармпроизводителями 3 000 профессионалов работают в команде группы компаний 9 900 позиций в прайс-листе, 95% лекарственные препараты 13 100 постоянных клиентов от Калининграда до Камчатки работают с нами 43 800 аптек и лечебно-профилактических учреждений получают заказы аккуратно собранными и бережно упакованными 22% прирост товарооборота за 2018 год *DSM Group Наша цель - быть лучшими для наших клиентов! Факты о компании -ТОП-50 списка Forbes -25 лет на рынке -1 место в рейтинге фармдистрибуторов* *1-3кв 2020г DSM Group, RNC Pharma