Работа в ООО УРАЛ-СЕРВИС-ГРУПП

Хорошо

Механик линейный

Челябинск,
Что нравится
Белая зарплата, достаточно новая техника, хорошие условия труда
Что можно улучшить
Систему оплаты труда

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО УРАЛ-СЕРВИС-ГРУПП

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО УРАЛ-СЕРВИС-ГРУПП для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ООО УРАЛ-СЕРВИС-ГРУПП для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО УРАЛ-СЕРВИС-ГРУПП оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО УРАЛ-СЕРВИС-ГРУПП оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО УРАЛ-СЕРВИС-ГРУПП оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

ООО "УРАЛ-СЕРВИС-ГРУПП" является крупным развивающимся предприятием с развитой структурой многопрофильной деятельности. Основными направлениями деятельности являются: оказание транспортных услуг, строительству, содержанию, ремонт автодорог и мостов в Челябинской , Свердловской, Оренбургской областях и Башкирии. В компании работают более 3000 сотрудников, Обособленные подразделения расположены по всей Челябинской области, общая численность которых уже более 40. Компания "УРАЛ-СЕРВИС-ГРУПП" ведет постоянное обновление парка дорожно-строительной техники. В распоряжении оборудование и техника ведущих российских и зарубежных производителей: комбинированные дорожные машины на базе КамАЗ с оборудованием из Германии, США, Италии и Швеции, различные модели погрузчиков, в том числе LongKing, вакуумно-подметальные машины CityCat, тракторы МТЗ-82 и МТЗ-1221, грейдеры ДЗ-98 и др. "УРАЛ-СЕРВИС-ГРУПП" создает достойные условия для труда своих работников. Мы гарантируем официальное трудоустройство, соц.пакет, оформление в соответствии с законодательством РФ, "белые" заработные платы, соответствующие рынку труда. У нас созданы комфортные условия работы. Если вы хотите работать в динамично развивающейся стабильной компании, с возможностью карьерного роста , то вы тот, кого мы ищем. Главные качества наших сотрудников от дорожного рабочего и до руководителя - высокий профессионализм и ответственность в выполнении своих обязанностей.

Челябинск1