Работа в АЙВИЖЕН ОПТИКА

Отзывы сотрудников о компании АЙВИЖЕН ОПТИКА

Мы, компания «АЙВИЖЕН ОПТИКА», уже более 15 лет повышаем качество жизни людей, помогая каждому человеку видеть окружающий мир лучше с помощью высококачественных, инновационных и доступных средств для коррекции зрения!

В настоящий момент у нас три салона оптики в Красноярске и один в Иркутске.

Мы считаем, что персонал - это самый важный ресурс любой компании. В любой организации главное - это Люди. Наши люди - это команда профессионалов, любящих свою работу.

Нам нужны те, кто видит цель, уверенно идет к ней и достигает успеха! Если Вы из таких - присоединяйтесь к нашей команде, давайте вместе добиваться успехов на пути к нашим целям!

У нас возможен карьерный рост, в наших планах дальнейшее расширение розничной сети и лучшие сотрудники станут руководителями.

Наши плюсы

• работа в стабильной компании;
  • удобные рабочие места для вас и ваших клиентов;
  • лучшие очковые и контактные линзы;
  • огромный ассортимент оправ и солнцезащитных очков;
  • своевременная заработная плата, дважды в месяц;
  • удобный график 2/2;
  • дружный коллектив;
  • отпуск 36 дней;
  • скидки на продукцию компании;
  • оплачиваемая стажировка, ввод в должность.
Начало карьеры
Приглашаем выпускников медицинских образовательных учреждений для работы в оптике.
У нас вы можете пройти преддипломную практику и стажировку для будущей работы оптометристами и врачами-офтальмологами.