Работа в Салон Красоты MATIS

Отзывы сотрудников о компании Салон Красоты MATIS

Салон красоты «МATIS» располагает прекрасными условиями для восстановления физических, душевных сил, продления молодости и красоты, обретения гармонии и радости. Роскошь, покой и наслаждение — то, к чему мы стремимся нашей творческой и талантливой командой! Привлекательность, ухоженность, здоровье — залог успеха в любой сфере жизни.

В нашем салоне красоты имеется новейшее современное косметологическое оборудование — это аппарат для RF-лифтинга лица IntraDermaRAINBOW (безоперационная подтяжка лица); аппарат SOPRANO Ice для лазерной эпиляции волос, работающий абсолютно БЕЗОПАСНО, эффективно и безболезненно; оригинальный ролико-вакуумный массаж LPG (Франция) для идеальной красоты Вашего лица и тела! Массаж лица и тела на аппарате SkinTonicV7, микротоковая терапия - лучшая процедура для снятия отечности и устранения пастозности (показан врачами после операций), ультразвуковая чистка.

Информация о Салон Красоты MATIS

Сайт: Перейти