Работа в restopub Шемрок

Отзывы сотрудников о компании restopub Шемрок

Легендарный для Новосибирска Шемрок вновь открывает свои двери для гостей, заскучавших по изысканной кухне, богатой барной карте и тёплой дружеской атмосфере заведения с самой большой историей в городе. Шемрок – имя, которое знает весь Новосибирск. Именно здесь жители города открыли для себя современную кухню, качественный алкоголь и новый формат светских событий и знакомились с культурой потребления. Именно здесь Новосибирск впервые попробовал настоящий стейк и узнал, чем кальвадос отличается от коньяка. Но сейчас – время строить новые легенды, и мы будем рады сделать это вместе с вами. Рестопаб Шемрок – место, где ценители вкусной еды в сочетании с огромным выбором напитков для любого настроения по честным ценам, смогут приятно удивить даже самого требовательного гостя. Здесь хорошо знакомый формат открывается в новом прочтении, а в основе которого лежит опыт десятилетий и любовь к своему делу. Факты о компании -https://news.ngs.ru/more/65690851/