Работа в ПИ ГиПЗ

Отзывы сотрудников о компании ПИ ГиПЗ

ООО «Проектный институт Гражданских и Промышленных Зданий» осуществляет комплексное проектирование объектов жилищно-гражданского и промышленного назначения, а также проектирование наружных сетей и сооружений энергоснабжения. Учитывает  интересы удешевления и экономии строительных материалов при принятии конструктивных и других инженерных решений, поможет в решении многих проектных вопросов, включая обследование состояния несущих конструкций существующих зданий. <p>В составе проектировщиков ведущие специалисты г. Новосибирска, высокого профессионального уровня, в том числе специалисты, привлекаемые для осуществления государственной вневедомственной экспертизы.</p> <p>Наша компания организована в  2003 г. Реорганизована в ООО «Проектный институт Гражданских и Промышленных Зданий» в 2017 г. В течении 20 лет  было разработано и находится в стадии разработки более 500 объектов строительства по Новосибирской области (г.Новосибирск, г.Бердск, г.Обь), Москве и Московской области (г.Химки, Солнечногорский район, поселок Газопровод), Тюменской области (Ханты-Мансийский автономный округ-Юрга, г.Сургут, г.Тюмень, г.Тобольск, г.Лянтор, р. п. Федоровский, с.Угут), Белгородской области (г.Белгород, п. Дубовое), Ленинградской области (г.Выборг). За время деятельности Проектным институтом , было запроектировано и реализовано, более 1 000 000 квадратных метров жилья (эконом, бизнес и премиум-класса).</p> <p>Нашей компанией были разработаны две типовые серии с применением сборных элементов:</p> <p>была разработана каркасная система из сборных элементов (ригели, колонны, диафрагмы жесткости) высотой до 20-ти этажей, также была разработана серия с использованием крупнопанельных железобетонных элементов с толщиной изделий стен и   перекрытий ,160 мм.до 25-ти этажей, разработан сборно-монолитный каркас  с ограждающими навесными панелями для зданий до 40-ка этажей.</p> <p>Проектным институтом, так же выполнены градостроительные проекты (проекты планировок) в разных регионах РФ.</p>