Работа в Доминго

Отзывы сотрудников о компании Доминго

«Доминго» - сеть магазинов формата DIY - «Do it yourself» - сделай сам. Магазины такого формата, известные в Европе и Штатах с конца 50хх гг, представляют собой магазины товаров для дома,сада, ремонта и строительства для непрофессиональных строителей. Во всех магазинах представлен широкий ассортимент товаров по направлениям: товары для дома, интерьер, строительные материалы, сухое строительство и смеси, ЛКМ, сантехника, свет и электрика, крепеж и скобянка, водоснабжение, инструменты, сезонные товары и другое. Компания - Победитель премии «Человек года. Компания года 2021», в номинации «За большой вклад в развитие деловой городской среды и создание комфортных условий для развития бизнеса»! существует на рынке Кузбасса более 15 лет - в октябре 2004 года был открыт первый в Новокузнецке гипермаркет товаров для дома, отдыха и ремонта – центр домашних улучшений «Доминго». На сегодняшний день "Доминго" насчитывает 12 магазинов в Кемеровской области и 2 магазина в г. Новосибирске. В Кемеровской области "Доминго" представлен в городах Кемерово, Новокузнецк, Прокопьевск, Междуреченск и Ленинск-Кузнецкий. За 15 лет "Доминго" утвердился на региональном рынке DIY и не уступает позиции конкурентам, имея очевидные преимущества. В планах компании расширение сети с открытием новых рабочих мест. Факты о компании -Входит в Рейтинг DIY RETAIL RUSSIA TOP. -Была основана в Новокузнецке в ноябре 1994. -В настоящее время открыто 14 Доминго. Наши плюсы -Корпоративный спорт -Обучение внутреннее -Предоставление специальной одежды -Автопарковка -Скидки на товары компании -Оплата внешнего обучения -Компенсация сотовой связи -Корпоративные праздники и подарки -Компенсация ГСМ / амортизация -Детские подарки на праздники -Официальное трудоустройство с 1 рабочего дня Начало карьеры "Доминго" дает возможности всем, кто хочет построить карьеру с нуля. Компания готова принять на определенные вакансии кандидатов без опыта работы, если они готовы обучаться и работать на результат. Выращивая ценные кадры для себя, "Доминго" закрывает часть открытых вакансий "внутренними кандидатами", что помогает им двигаться вверх по карьерной лестнице, освобождая место для новичков. Для роста компания предлагает работу в команде профессионалов (наставников), которые с удовольствием передадут опыт и знания, а так же обучение сотрудников как на внутренних тренингах, так и на внешних. Компания разработала собственную систему дистанционного обучения (СДО) для торгового персонала, с помощью которой сотрудник может получить все необходимые знания для работы в наших магазинах.