Работа в Таксопарк Для Своих

Отзывы сотрудников о компании Таксопарк Для Своих

Таксопарк "Для Своих" осуществляет пассажирские перевозки в городе Омск по программе "Яндекс.Про" с декабря 2017 года. БРЕНД "Для Своих" это: - Первый таксопарк в городе, который официально (по трудовому договору) оформляет водителей на работу. - Технически исправные и полностью оборудованные для работы в такси автомобили. - В наш таксопарк водители приходят за Стабильностью (и в работе и в зарплате). - Фирменные светящиеся "шашечки" на крышах наших автомобилей - это наш отличительный и узнаваемый знак. - Фирменные футболки и жилеты выгодно отличают наших водителей на общем фоне. Работая в таксопарк "Для Своих" водители уверены в завтрашнем дне!!! Наши плюсы -Скидки на товары компании -Клубные карты на товары в магазинах "ВинАГрад". -Автопарковка -Обучение внутреннее -Предоставление специальной одежды -Товары компании в подарок -Компенсация ГСМ / амортизация -Корпоративный транспорт Начало карьеры Наша компания принимает водителей без опыта работы в службе такси. У нас существует внутреннее обучение , мы научим Вас работать с системе Яндекс Про с нуля. Для новичков у нас предусмотрена программа лояльности, а также поддержка нашим диспетчером и механиком в течении всей рабочей смены. Без внимания не оставляем и без заработка тоже.