Работа в ФКУ Исправительная колония №5 ГУФСИН России по Челябинской области

Отзывы сотрудников о компании ФКУ Исправительная колония №5 ГУФСИН России по Челябинской области

Центр трудовой адаптации осужденных отлично зарекомендовал себя в качестве производителя швейной продукции. На протяжении всего периода развития наше предприятие руководствуется принципом долговременного взаимовыгодного сотрудничества с нашими партнерами.

Швейное предприятие ИК-5 выпускает большой ассортимент форменного обмундирования для силовых структур, охраны, МВД, МЧС, ФСО и вещевое имущество для спецконтингента, средства индивидуальной зашиты, специализированную одежду для сотрудников медицинских учреждений, палатки, тенты и многое другое. На предприятии организованы участки индивидуального пошива.
Сегодня производственные площади ФКУ ИК-5 занимают – 5477 кв. м, в том числе швейное производство - 4757 кв. м и складские помещения – 720 кв.м., на которых трудоустроено более 400 осужденных.

На производственных площадях расположены 3 цеха оснащенных современным швейным оборудованием, которое постоянно обновляется, что позволяет постоянно улучшать качество и расширять ассортимент выпускаемой продукции.