Работа в Экспресс-Кинетика

Отзывы сотрудников о компании Экспресс-Кинетика

ООО “Экспресс Кинетика” основана в 2006 году. С этого момента компания динамично развивалась, успешно пережила все кризисы. Даже в такие трудные времена удалось сохранить всю команду. Три основных направления развития компании:

Курьерская доставка по РФ из рук в руки;

Доставка товаров для интернет-магазинов;

Магистральные перевозки по Сибири (курьерская доставка по Сибири).

Самостоятельно создали собственное программное обеспечение которое удовлетворяет всем нуждам компании и облегчает работу команды. В том числе мобильное приложение для курьеров и агентов, что позволяет им эффективно работать вне офиса – обмениваться информацией в онлайн режиме.

С 2006 года мы создали и расширяем сеть ежедневных междугородних перевозок и курьерских доставок по всему СФО и создали сеть филиалов в городах:

-Новосибирск
-Томск
-Кемерово
-Красноярск
-Омск
-Ачинск (для ряда клиентов)
-Новокузнецк
-Барнаул
-Абакан
-Тюмень
-Екатеринбург

Мы работаем для того, чтобы сокращать расстояния между людьми. Чтобы вы могли быстро, удобно и недорого отправлять и получать свои посылки и грузы.

Помогаем компаниям выстраивать свой бизнес эффективнее за счет организации для них быстрой и надежной логистики грузов.

Уже сейчас мы добились того, что отправления между многими городами доставляем всего за 1 день и уже утром, с 8.30 следующего дня, вы можете забрать свой груз в пункте выдачи или вам доставят его прямо в руки.

Информация о Экспресс-Кинетика

Сайт: Перейти