Работа в АН Династия 24

Отзывы сотрудников о компании АН Династия 24

<p>Многие полагают, что уйти в новую сферу деятельности сложно. Но это совсем не так! Посреднические услуги в сфере недвижимости были, есть и будут востребованы во все времена. Риэлтор – это высокодоходная профессия. Без сомнения, люди всегда будут по разным причинам покупать и продавать жилье. Широкие возможности для личного развития и обучения, система наставничества и поддержки начинающих свой профессиональный путь в риэлторстве, работа в команде экспертов рынка недвижимости – все это получает каждый сотрудник, приходя к нам.</p>   <p>Сегодня <strong>"Династия 24"</strong> - это динамично развивающаяся компания на рынке недвижимости. За 8 лет компания выросла в 50 раз. За это время компания зарекомендовала себя как надёжное, успешное и обязательное в своих обещаниях агентство недвижимости. Все наши агенты являются частью большой и дружной команды. Мы стараемся быть лучшими всегда, и для этого создали систему подготовки для всех наших новичков. Эта система включает в себя различные тренинги, информационную автоматизированную систему о работе и многое другое.</p> <p>Мы создаём все условия для плодотворной работы. Наше агентство  являются частью большой и дружной команды. Мы стараемся  быть лучшими всегда, и для этого создали систему подготовки для всех наших новичков. Эта система включает в себя различные тренинги, информационную автоматизированную систему о работе и многое другое. Даже если вы не имели опыта работы в сфере недвижимости - мы Вас научим! </p> <p><strong>"ДИНАСТИЯ 24" СЕГОДНЯ   </strong>  </p> <ul> <li>Комфортабельный офис с парковкой для клиентов!</li> <li>Представительства ведущих банков-партнеров в офисе для оформления заявок на ипотеку!   </li> <li>Постоянно пополняющаяся актуальная База покупателей!  </li> <li>Рекламные бюджеты за счет агентства! </li> <li>Уникальная система обучения в своем учебном центре, которое проводится за счет компании!</li> <li>Ежеквартальные корпоративные мероприятия в молодом, дружном и активном коллективе!   </li> <li>Реальный карьерный рост!     </li> <li>Программное обеспечение для успешной риэлторской деятельности!</li> </ul> <p><strong><em>Приоритеты компании:</em></strong></p> <p><strong>Профессионализм -</strong> Мы никогда не подвергнем риску благополучие клиента.</p> <p><strong>Ориентированность на клиента</strong> - Мы дорожим каждым своим клиентом, уважаем его интересы и внимательно относимся к его пожеланиям.</p> <p><strong>Корпоративный дух - </strong> Наша отличительная особенность - наличие большого, сплоченного и дружного коллектива. Каждый наш сотрудник с уважением относится к коллегам и их работе, стараясь делиться опытом и оказывая поддержку.</p> <p><strong>Честность</strong> - Наши клиенты обращаются к нам по рекомендациям. Основная причина, как мы выяснили, заключается в нашей честности и в отсутствии скрытых комиссий.</p> <p> Записывайтесь на собеседование – это Ваш первый шаг к изменениям и <strong>К ДОСТИЖЕНИЮ ВАШЕЙ ВЕЛИКОЙ ЦЕЛИ!</strong></p>