Работа в Перфект, Рекламно-издательская компания

Отзывы сотрудников о компании Перфект, Рекламно-издательская компания

ООО "Перфект" - успешно развивающаяся рекламно-издательская компания, имеющая многолетний опыт (с 1992 г.) работы на российском рынке в области полиграфии и сувенирной продукции.

Наша компания является эксклюзивным представителем многих ведущих западноевропейских фирм. С 1992 года эксклюзивно поставляем в Россию и страны СНГ художественные календари и фотоальбомы издательства "te Neues" (Германия), которые включают работы лучших дизайнеров и фотографов Европы и Америки, а также репродукции картин из лучших музейных собраний.

"Перфект" на протяжении 10 лет эксклюзивно представляет на российском рынке изделия всемирно известного концерна "Lediberg" (Италия), производящего высококачественную настольную деловую полиграфию: датированные и недатированные ежедневники, телефонные книги, планинги, визитницы из кожи и кожезаменителя разного уровня и класса.

Являясь эксклюзивным представителем фирм "Waldman" (Германия), "Cleo" (Германия) и официальным поставщиком фирмы "UMA" (Германия), компания "Перфект" предлагает широчайший выбор письменных принадлежностей всех видов и уровней от VIP-наборов из драгоценных металлов до пластиковых ручек.

Коллектив нашей компании - это высококвалифицированные специалисты, которые ежегодно посещают крупнейшие международные выставки в рекламной области с целью изучения новинок. Также наши сотрудники регулярно проходят обучение на тренингах и семинарах, повышая свой профессиональный уровень.

Информация о Перфект, Рекламно-издательская компания

Сайт: http://perfect.ru