Работа в Сеть салонов связи LS-Mobile

Отзывы сотрудников о компании Сеть салонов связи LS-Mobile

Сеть салонов связи LS-Mobile осуществляет деятельность с 2010 года на территории Челябинской области. Работает напрямую с официальными дистрибьюторами, что помогает держать конкурентные цены на рынке мобильной электроники. Компания LS-Mobile является официальным дилером операторов сотовой связи ТЕЛЕ2, МТС, Билайн, Yota, Ростелеком Факты о компании -Ссылка на Инстаграмм https://instagram.com/ls_mobile?igshid=161t2f54ny7fy -География компании 16 филиалов по Челябинской области Наши плюсы -Компенсация сотовой связи -Компенсация ГСМ / амортизация -Предоставление специальной одежды -Скидки на товары компании Начало карьеры Наша компания готова принять в свои ряды как опытных специалистов, так и тех молодых ребят, которые не имеют опыта, но готовы к обучению и достойному заработку. Наши специалисты из продавцов-стажеров с легкостью вырастают до управляющего магазином и руководителя сектора продаж.
Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone