Работа в Старательская Артель Золото Ыныкчана

Отзывы сотрудников о компании Старательская Артель Золото Ыныкчана

Старательская артель «Золото Ыныкчана» образована в 1992 году, включив в свой состав шесть мелких предприятий ГОК «Джугджурзолото». Предприятие занимается добычей золота, геологоразведочными работами на территории: Республики Саха (Якутия), Усть-Майский район, пос. Солнечный. Добыча золота производится открытым способом, с применением высокопроизводительной техники. Общая численность работников предприятия составляет более 600 чел. ООО СА «Золото Ыныкчана» входит в 30 крупнейший предприятий РФ с добычей золота открытым способом. В 2019 г уровень добычи составил 1 тонну 200 кг. Головной офис ООО СА «Золото Ыныкчана» находится в Республике Саха (Якутия), Усть-Майский р-н. Факты о компании -ООО СА "Золото Ыныкчана" образовано в июле 1992г. -Входит в 30 крупнейших компаний России с открытым способом добычи. -Динамично развивающаяся компания, рост добычи ежегодно не менее 10-20% Начало карьеры В нашем предприятии можно пройти стажировку и преддипломную практику студентам, с последующим получением работы в предприятии, возможно трудоустройство на летний период
Colgate-Palmolive
Coca-Cola Beverages Ukraine