Работа в Строй Склад Системы

Отзывы сотрудников о компании Строй Склад Системы

Компания "Строй Склад Системы", работая в тесном партнерстве с ведущими фирмами и институтами Российской Федерации и зарубежья, предлагает своим клиентам оптимальное решение любых задач, возникающих при проектировании, строительстве, реконструкции, оснащении, моделировании логистических схем складов любого уровня, как в московском регионе, так и на территории Российской Федерации. Коллектив компании представлен специалистами высокого уровня, принимавших участие и руководящих строительством крупнейших терминалов России. Нашими заказчиками являются: "Adidas", "Гросс", "Белая дача", "Шерлэнд", "Вимм-Билль-Данн". Компания выполняет комплексные системы работ и услуг, результатом которых является высокая эксплуатационная надежность строящегося объекта и устанавливаемого оборудования, что подтверждается впечатляющими показателями экономической эффективности по завершении проекта. Выполняя работы по управлению проектами и закрывая весь цикл работ и услуг на правах генерального подрядчика, компания "Строй Склад Системы" работает со своими заказчиками как при условии "под ключ", так и на других условиях. Работа в компании позволяет сотрудникам приобретать уникальный опыт разработки самых современных логистических систем с использованием новейших решений, существующих в мировой практике.
Билайн