Работа в Святогор-Русь

Отзывы сотрудников о компании Святогор-Русь

Наша компания осуществляет свою деятельность по Программе Префектуры. Реализация данной программы направлена на ознакомление жильцов с полезной и необходимой информацией Префектуры и Управы района, а также повышение уровня политической информированности путем размещения информационных стендов, в подъездах жилых домов и административных зданий, что, с нашей точки зрения, поможет Префектуре и Управам районов СВАО в полной мере донести необходимую информацию и оперативнее реагировать на проблемы жильцов района.Информационные стенды изготовлены из стального листа 1200х620мм, с нанесением красочной полноцветной полиграфии и размещаются на стенах 1-го этажа, внутри подъезда жилого дома, а также с внешней стороны у входа в подъезд.Наша фирма имеет все необходимые производственные и организационные возможности для полной реализации этой программы (изготовление, размещение и контроль состояния стендов).

Информация о Святогор-Русь

Сайт: http://