Работа в Николина Гора, Развлекательно-оздоровительный семейный элит-клуб

Отзывы сотрудников о компании Николина Гора, Развлекательно-оздоровительный семейный элит-клуб

Семейный клуб "Николина гора" находится в 25 км от МКАД по Рублево-Успенскому шоссе. Семейный клуб "Николина гора" расположился в сосновом бору. При его строительстве мы сохранили природную красоту этого исторического места, поэтому территория клуба так похожа на парк с прудами и дорожками, которые вместе с современными гостиничными коттеджами, русской баней и летней верандой создают неповторимый колорит.

Первое, на что падает взгляд, когда вы подъезжаете к клубу это конечно основное 4-х этажное здание в стиле хай-тек со стеклянными панорамными окнами из которых состоит весь фасад. При строительстве использовались только самые современные и экологически чистые материалы. В нашем клубе вы можете заниматься в тренажерном зале, плавать в бассейне, к вашим услугам ресторан, пивной бар, бильярд, детский клуб, салон красоты, медицинский и массажный кабинет, финская и турецкая сауны, русская баня, солярий, гостиничный комплекс, летняя веранда.

Гибкая система клубных карт позволит выбрать наиболее удобный вариант посещения клуба.

Гордостью нашего клуба стала собственная пивоварня! Здесь под руководством российского и чешского пивоваров по классической технологии варится замечательное чешское пиво нескольких сортов.

Услуги, представленные нашим клубом на этом не исчерпываются: мы благоустроили спуск к Москве реке, до которой можно пройти пешком 500м.

Информация о Николина Гора, Развлекательно-оздоровительный семейный элит-клуб

Сайт: http://