Работа в РусТранс АО

Отзывы сотрудников о компании РусТранс АО

АО "РусТранс" - поставщик оборудования для склада, стройки, терминала. На сегодняшний день, наша товарная линейка - одна из самых полных в России. Этот факт отражает философию компании. Философия простая: клиенту удобнее, когда все вопросы можно решить с одним поставщиком. Каждый клиент имеет собственного персонального менеджера, который мотивирован поддерживать тесный контакт с клиентом. В результате Вы можете заказать у нас практически любой тип оборудования, а также запасные части, аксессуары, расходные материалы - все, что нужно.

• автопогрузчики г/п от 0,8 до 45 т, электропогрузчики
  • штабелеры, электрокары, гидравлические тележки, тельферы и тали
  • оборудование для перегрузки контейнеров (ричстакеры и штабелеукладчкии), ричстакеры повышенной проходимости
  • терминальные тягачи 2x4 и тягачи ro-ro 4x4
  • погрузчики для рулонов "Hydra"
  • автоконтейнеровозы и челноки
  • раздвижные захваты для кранов (STS, RMG, RTG)
  • погрузчики и самосвальные тележки повышенной проходимости
  • многоцелевые мини-погрузчики
  • строительную технику (экскаваторы и фронтальные погрузчики)
  • тяговые АКБ для электротранспорта, стационарные батареи, зарядные устройства
  • коммунальную технику (подметальные машины и мульти-кары)
  • навесное оборудование и запасные части

Среди наших клиентов - как крупные, так и малые предприятия. География организаций, выбравших АО "РусТранс" в качестве своего поставщика, обширна даже по российским меркам: представлены все федеральные округа.

Сбербанк Большевик Холдинг "СОК" Эконефть ОКБ Камов ОКБ им. Яковлева ОКБ Сухого ЛИАЗ АвтоВАЗ КаМАЗ Павловский автобус Челябинский тракторный Соликамский завод "Урал" Владимирский тракторный Невиномысский азот
  • ТатАзот
  • Клинское пиво
  • Очаково
  • Шереметьево-Карго
  • Сибнефть
  • и другие известные компании

АО "РусТранс" - лидер по широте ассортимента среди ведущих российских поставщиков складской, строительной и специальной техники. Компания видит свою задачу в том, чтобы решать проблемы своих клиентов по вопросам применения подъемно-транспортного, строительного и коммунального оборудования. Для этого мы:

• оказываем бесплатные консультации
  • поставляем необходимое оборудование (со склада и под заказ)
  • осуществляем предпродажную подготовку
  • выполняем гарантийные обязательства
  • проводим сервисное и послегарантийное обслуживание
  • обеспечиваем запасными частями и расходными материалами
  • предоставляем полный комплект документации на технику, в том числе для государственной регистрации
  • предлагаем удобные финансовые условия, включая лизинг

Коллектив нашей компании молодой, динамичный и веселый

LG Electronics RUS
Русклимат