Работа в Самарский Завод Полимерных Изделий

Отзывы сотрудников о компании Самарский Завод Полимерных Изделий

ООО "Самарский Завод Полимерных Изделий" – стремительно развивающаяся, крупнейшая российская компания по производству полимерного расходного материала. С момента основания (2007 г.) нами пройден путь от предприятия малого бизнеса до завода федерального уровня, имеющего в своем составе производственные площадки с самым современным оснащением, и достойные условия труда. Мы зарекомендовали себя как добросовестный работодатель и надежный производитель! Мы постоянно работаем над ассортиментом, улучшаем качество продукции! Мы не останавливаемся на достигнутом, и сейчас продолжаем расширять штат и находимся в поиске новых кадров. В составе компании более 100 сотрудников, которых мы обеспечиваем комфортными и безопасными условиями труда, транспортом (доставка автобусом до/от места работы от/до Центрального автовокзала) и стабильной заработной платой. Работаем в соответствии с трудовым законодательством и предоставляем социальные гарантии (трудовой договор, стаж, белая зарплата). Наш дружный коллектив с радостью примет в свою команду новых специалистов! Наши плюсы -Оплата внешнего обучения -Обучение внутреннее -Корпоративный транспорт