Работа в Гагарин-инжиниринг

Отзывы сотрудников о компании Гагарин-инжиниринг

Руководитель группы архитекторов

октябрь 2022
2,2
Близость к дому это единственное достоинство данного работодателя
Работодателю стоило бы задуматься о большой текучке и об отсутствии карьерного роста

Менеджер по стратегическому планированию

июнь 2022
Организация благоприятных условий труда для сотрудников. В том числе бесплатная столовая, со своим поваром.
Все замечательно. Ничего не надо улучшать. Лучшее- враг хорошего.
К сожалению компания уже закрыта.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гагарин-инжиниринг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гагарин-инжиниринг для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Гагарин-инжиниринг для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Гагарин-инжиниринг оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Гагарин-инжиниринг оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Гагарин-инжиниринг оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

ГК «ГАГАРИН-ИНЖИНИРИНГ» - это современная, динамично развивающаяся многопрофильная холдинговая компания, объединяющая  проектные, производственные (ООО «Гагаринский машиностроительный завод», ООО «Гагаринская Промышленно-строительная компания» г.Гагарин Смоленской области) и коммерческо-сбытовые структуры (УК «Гагарин-Инжиниринг» г.Москва).

Опыт и высокий уровень профессиональной подготовки инженерно-технического состава, собственные производственные базы, современное оборудование, позволяют компании самостоятельно решать самые сложные технические задачи, связанные с проектированием, изготовлением технологического оборудования и конструкций, монтажом, комплектацией и сдачи объектов "под ключ".

Основные направления деятельности:

- проектирование и поставка оборудования для объектов энергетики;

- проектирование, изготовление и поставка основного и вспомогательного оборудования для промысловой подготовки нефти и газа;

- проектирование, изготовление и поставка блочно-модульных зданий и зданий из легких металлоконструкций различного назначения;

- изготовление и поставка деталей трубопроводов для нефтяной, газовой, нефтехимической и энергетической отраслей.

За многие годы работы мы заслужили репутацию надежного поставщика высококачественной продукции у ведущих российских и зарубежных компаний, таких как РАО «ГАЗПРОМ», НК «Лукойл», НК «Роснефть», НК «Газпромнефть», ООО "Глобалстрой инжиниринг", «HALLIBURTON» (США),  «PARSONS» (США), « SCHLUMBERGER» (Франция),  «AGIP» (Италия), "MALONEY INDUSSTRIES" (Канада), "TOTAL" (Франция), "SHELL"(Дания) и других.

HUAWEI
RBT.ru