Работа в Desire design

Отзывы сотрудников о компании Desire design

Desire Design - это одна из старейших компаний, работающая на рынке декора окна и текстильного дизайна ,более 10 лет, и созданная специально, для воплощения в жизнь любых желаний даже самых взыскательных клиентов.

Desire Design -

• полный спектр услуг по декорированию окна и текстильному дизайну, от эскизного проектирования до реализации проекта: пошива, установки и гарантийного обслуживания;

• индивидуальный и разносторонний подход и оригинальное эскизное исполнение;

• широчайший ассортимент коллекций при лучших ценах;

• высококачественных тканей от Nobilis, Lorenzo Rubelli, Baumann, Fabricut, Lee Jofa, Exclusive Line, Cesaro и других известных производителей;

• карнизов от BLOME, Silent Gliss и Sander;

• аксессуаров от Conso, Nobilis и Fabricut;

• жалюзи от Hunter Douglas;

• команда опытных дизайнеров, менеджеров и исполнителей заказов;

• оперативность решений и европейский уровень сервиса

Преимущества Desire Design - предоставление полного спектра услуг по текстильному дизайну и декору окна в одном месте. Эксклюзивные и очень выгодные условия сотрудничества для дизайнеров и архитекторов.

Мы уверены, что общение с Desire Design будет для Вас исключительно творческим и приятным - все заботы и сложности мы берём на себя!

Цель Desire Design - понимание и воплощение желаний наших клиентов в реальную жизнь.

От оформления интерьера зависит стиль жизни, а от декора окон - уют и тепло отношений. Ниши дизайнеры помогут создать новый неповторимый облик Вашего дома - воплощение Вашей мечты. Будучи профессионалами в сфере декора окна - изготовления штор, жалюзи и карнизов - мы стремимся гармонизировать интерьер с помощью дополняющих покрывал и чехлов, валиков и подушек, балдахинов и пологов, скатертей и салфеток, драпировок для стен и мебели. Мы обогатим интерьер и освежим привычное окружение за счёт новых деталей.