Работа в РЕСУРС АТИ

Отзывы сотрудников о компании РЕСУРС АТИ

РЕСУРС АТИ объединяет крупнейших производителей и всеобще признанных лидеров асбестотехнической продукции в СНГ ОАО "ВАТИ" (г.Волжский), ОАО "УралАТИ" (г.Асбест), ОАО "БзАТИ" (г.Барнаул) и ОАО "ЕзАТИ" (г.Егорьевск), а также производит и реализует широкую номенклатуру резинотехнических изделий промышленного назначения и изделий из терморасширенного графита.

РЕСУРС АТИсочетает в себе традиционное качество выпускаемых изделий с непрерывной работой по инновации и улучшению качественных характеристик продукции.
Международные стандарты ISO 9001 и ISO 9002, в соответствии с которыми сертифицирована вся продукция РЕСУРС АТИ, являются гарантом высоких стандартов качества, которые стали визитной карточкой предприятия.

РЕСУРС АТИ сегодня – это закаленная, сплоченная команда опытных профессионалов. За нашей спиной годы успешной работы и, как результат, огромная партнерская база по всей стране и за её пределами.
Продукция наших заводов поставляется на "Газпром", "АвтоВАЗ", "ГАЗ", "КамАЗ", "Заволжский моторный завод", "Ярославский моторный завод" и многие другие крупнейшие предприятия России.
В число потребителей также входят: металлургические и нефтеперерабатывающие комбинаты ("Норильский Никель", "Северсталь", "Нижневартовск НефтеГаз", "Сургут НефтеГаз", "ТНК" и др.) автомобильные заводы, атомные, тепловые и гидро- электростанции, судостроительные верфи и железные дороги.
Нашими постоянными клиентами являются "РАО ЕЭС", МПС РФ, МинОбороны РФ, МЧС, МВД и др.

У нас есть широкая сеть региональных дилеров, а география потребителей, помимо России, представлена странами СНГ, Балтии, Великобританией, США, Польшей, Турцией и многими другими.

Прямые поставки от производителя и крайне гибкая ценовая политика РЕСУРС АТИ являются залогом того, что наши потребители получают продукцию по ценам ниже среднерыночных и намного ниже, чем у посредников.

Мы приглашаем к сотрудничеству все заинтересованные стороны.