Работа в ООО Эталон-Плюс

Отзывы сотрудников о компании ООО Эталон-Плюс

ООО «Эталон Плюс» - компания в сфере производства резинотехнической продукции и переработки отходов шинной промышленности, занимающая ведущие позиции на российском рынке.
Этапы развития компании:
• 2010 г. – начало работы ООО «Эталон-Плюс» на рынке резинотехнических изделий в г. Омске;
• на сегодняшний день компания состоит в долговременных партнерских отношениях со многими российскими и зарубежными покупателями;
• за время деятельности мы освоили инновационные производственные технологии, обучили первоклассных специалистов, обрели надежных партнеров.
Преимущества нашей компании:
• производим и продаем большой ассортимент товаров, которые известны на территории РФ и в странах СНГ;
• компания обладает производственной площадью более 5000 кв.м. и парком оборудования для производства резинотехнических изделий.
Популярные категории в ассортименте товаров:
• резиновая крошка. Применяется в производстве резиновой плитки, ступеней, бордюров, ковриков, для покрытия детских площадок, футбольных полей с искусственной травой, наполнения боксерских груш, для повышения качества дорожного битума;
• маты животноводческие. Используются в качестве диэлектрических ковров, покрытия для доильных залов, проходов, всех видов полов на фермах, для укладки в гаражах, под оборудование;
• снегоуборочные пластины – резинокордные и металлокордные. Закрепляются на рабочей поверхности снегоуборочного ножа, обладает повышенной износостойкостью и при этом сохраняя асфальтовое полотно;
• чучела диких птиц. Резиновые чучела естественной формы, ручной раскраски используются в качестве приманки для увлекательной осенне-весенней охоты. Изготавливаются под заказ.

Наши плюсы
-Предоставление специальной одежды
-Велопарковка
-Обучение внутреннее

Начало карьеры
Наше предприятие готово к сотрудничеству со студентами ПТУ, обучающимися на слесарей - ремонтников по ремонту и обслуживанию технологического оборудования.
Обучим всех желающих трудиться по профессии вальцовщик резиновых смесей. Срок обучения 2 месяца. На период обучения заработная плата 14 000 рублей, после обучения 33 000-35 000 рублей.

Информация о ООО Эталон-Плюс

Сайт: http://etalon-plus55.ru