Работа в Левел

Отзывы сотрудников о компании Левел

Своевременная оплата труда, свобода выбора рабочего графика, бонусы за переработки
Поднять зарплату естественно не за красивые глазки

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Левел

Рекомендуют ли сотрудники компанию Левел для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Левел для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Левел оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Левел оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Левел оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания "LEVEL" предлагает услуги по: изготовлению рекламной продукции, изготовление эксклюзивных мебельных изделий, POS-материалов, стендов, мебели для ресторанов, резке, гибке, сварке и прочим видам металлообработки.  Перечень продукции нашей компании чрезвычайно разнообразен и включает в себя закладные детали для строительства, изделия и детали из металла, оборудование для пищевого производства и торговли, сувенирная и рекламная продукция, тиражное производство и изделия на заказ. Услуги  мы выполняем на собственном производстве и гарантируем обоснованные цены, успешную реализацию самых сложных и нестандартных проектов. Наша компания молодая и  динамично развивающаяся. Мы  заботится о своих сотрудниках, предоставляя им комфортные условия для выполнения своих обязанностей.

Распиловщик1