Работа в ООО Профит Центр Плюс

Медосмотр за счёт компании
Доставка сотрудников служебным транспортом
Кухня
Адекватное руководство
Обеспечение сотрудников защитной спецодеждой и СИЗ с первого рабочего дня. Комнаты отдыха и приема пищи. Повышение заработной платы (у нас уволилось пол завода из за мизерной зарплаты, рабочих не хватает). Улучшить условия труда. Бардак творится везде.

Персональный водитель руководителя

Челябинск,
Близость к дому,график работы и отпуска,коллектив,оплата труда без задержек,индексация оплаты труда.
Взаимодействие между отделами.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО Профит Центр Плюс

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО Профит Центр Плюс для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ООО Профит Центр Плюс для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО Профит Центр Плюс оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО Профит Центр Плюс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО Профит Центр Плюс оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Следуя тенденциям мирового опыта, инженерно-технические службы ООО "Профит Центр Плюс" занимаются разработкой инновационных проектов с применением современных материалов, создают и внедряют новые виды продукции, востребованные на мировом и российском рынке железнодорожной отрасли.
Работая по поддержанию положительного имиджа российской экономики и импортозамещения, предприятие динамично развивается и постоянно расширяет ассортимент реализуемой продукции.

Информация о ООО Профит Центр Плюс

Сайт: http://www.profitcp.ru