Работа в А‑эксперт

Отзывы сотрудников о компании А-эксперт

июль 2022
Сразу скажу - коллектив! Это то, что компанию хоть как-то красит. При чем это самое лучшее, что есть в компании. Безусловно есть очень хорошие спецы и люди, но их мало.
Сказаное в курилке, или в кухне может выйти за пределы и поднятья на самый верх.
ЗП с задержками, поскольку даже небольшой отдых собственника компании не ведет к выплате ЗП в срок. Вот как он вернется, тогда и получите. Когда он вернется - вопрос. Да и вообще стоит не относиться к слову в срок серьезно!
Будьте готовы, что вашу премию могут изменить и не всегда по факту. Доказать что-то нереально.
При увольнении вас попросят написать хороший отзыв.
Корпоративных мероприятий нет, не считая нового года. Парковки нет. Если пойдете менеджером по продажам, то сидеть вам в кабинете где очень душно. Вентиляция работает плохо, а зимой вообще не работает.
Вас ждут сложности, вне зависимости на какую должность вы идете, не смотря на наличие очень хороших руководителей, в т ч. департаментов. Если ситуация дойдет до разбора полетов собственником, чаще всего бывают последствия, премия ли пострадает, в отпуск ли в вашу любимую дату не получится уйти, что угодно. Да и на контракте можно ставить точку.
Всем спасибо, все свободны! - я так считаю там скоро будет!

июль 2022
Хороший работодатель, все условия которые оговариваются при приеме на работу соблюдаются, своевременная оплата труда, можно работать и зарабатывать.
Коммуникации, более плотное взаимодействие между подразделениями компании
Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе А-эксперт

Менеджер проектов

май 2022
Хороший коллектив профессионалов. Особенно хочу обратить внимание на руководство, которое всегда давала обратную связь, находило время для решение спорных вопросов и помогала с трудными клиентами.
Также отличная система мотивации, которая состояла из фиксированной части и% с закрытых сделок-это круто.
В инженерном отделе грамотные и дипломированные специалисты.
В компании есть все необходимые лицензии для проведения разного рода работ, так же членство в палате судебных экспертов, без работы и клиентов просиживать не получится. Комфортная и дружелюбная обстановка.
Рекомендую!
На мой взгляд в компании не совсем правильно выстроены коммуникации между отделами, не проводятся общие собрания всех отделов, не разбираются проекты и работы каждого сотрудника. Это бы добавило опыта каждому в дружном коллективе.

Менеджер отдела продаж

май 2022
Хорошая компания. Адекватное руководство. Оплата ЗП была своевременно.
Финансовое и карьерное развитие. Желание обучать и корректировать сотрудников.

февраль 2022
Ставятся всегда понятные задания. Порой сложные и срочные но в целом с этим проблем не возникает обычно. Всегда помогут если я в чем то не разобрался. Нет жестких критериев- или работай или увольняйся. Я всегда понимаю что от меня требуется и задания обычнно соответствуют моему уровню квалификации. Я специалист по железобетонным конструкциям и мне не поручают сделать техзаключение о состоянии например деревянных построек или энергетического оборудования
Улучшать ничего не надо на мой взгялд. Хотелось бы уменьшить количество бумажной работы. Писать техотчеты о проделанной работе не обязательно с упоминанием всех технических норм и положений., так как заказчики не всегда в этом разбираются да им это и не обязательно знать

Менеджер проектов

Работал в компании чуть больше двух лет.
Было интересно вести каждого клиента, изучать для себя много нового, т.к. каждый заказчик уникален и проблемы у всех разные.
Компания очень активно развивается, это не могло не радовать: продажи выросли в разы и зарплата часто пересматривалась.
Руководство лояльно к проблемам сотрудников, однако требовательно, что обязательно для успешного бизнеса.
Клиентов вели в битрикс, мощный инструмент.
Новых сотрудников обучают.
ЗП своевременно и честно выплачивали.
Офис уютный в центре Мск, команда приятная и за два года мы стали друзьями.
Желаю успехов А-Эксперт!
На момент моего ухода можно подремонтировать офис, но слышал, что компания переезжает в новый офис, так что тут вопросов нет.

Инженер

август 2018
Мне предложили оставить свой отзыв и свое впечатление о компании. Оставляю...Я проработал в А-эксперт 10 дней, но только лишь потому, что мне предложили работу в проектной организации в моем доме на 120 тысяч оклада. А так в А-эксперт меня все устраивало. Рабочее место, свой ноутбук, принтеры, собственный многоканальный телефон. За эти 10 дней в А-эксперт я заработал около 34 тысяч, написал одно заключение. Не скажу, что было легко, но на то она и экспертная должность. Надо быть активным, внимательным, знать, где посмотреть актуальные ГОСТы и СНиПы. Был рад знакомству, хорошие ребята, отзывчивые и квалифицированные эксперты. Можно было подойти за советом и консультацией. Надеюсь, ещё пересечемся. Компании желаю процветания, много клиентов и всех благ. С уважением
Хорошая компания в данной отрасли

Часто задаваемые вопросы о работе в компании А-эксперт

85.7% сотрудников рекомендуют компанию А-эксперт для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании А-эксперт оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании А-эксперт оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании А-эксперт оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 7 оценок.

CBRE
ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ