Работа в EVA‑ART

Отзывы сотрудников о компании EVA-ART

EVA-ART – компания по производству уникальных ковров в салон автомобиля. Компания EVA-ART работает на рынке с 2018 года и занимается производством и продажей автомобильных ковров и авто аксессуаров. Наши ковры изготавливаются из прочного и сверхлегкого материала Ethylene Vinyl Acetate. Главная особенность материала – ячеистая структура, которая напоминает пчелиные соты. Офис продаж и производство находится в г. Кемерово. Работаем по всей России. Так же наша продукция представлена на ведущих маркетплейсах. Факты о компании -Работаем с 2018 года. Есть обственное производство -Работаем по России и СНГ. Так же есть опыт работы с Европой и США -Размещены на известных маркетплейсах OZON, WB, Aliexpress, ЯндексМаркет Наши плюсы -Компенсация сотовой связи -Оплата внешнего обучения -Автопарковка -Велопарковка -Обучение внутреннее -Скидки на товары компании -Бесплатные завтраки / обеды Начало карьеры Что ты получишь во время работы с нами: ✓ перспектива карьерного роста до уровня управляющего или партнёра ✓ опыт в сфере предпринимательства ✓ навыки ведения бизнес-коммуникаций и т.д. ✓ постоянное обучение и повышение своих профессиональных навыков
Colgate-Palmolive
Coca-Cola Beverages Ukraine